
Ванна MARIA L – стильная новинка от Miraggio
Мы объединили пожелания наших клиентов, актуальные тенденции в дизайне и передовые технологии Miraggio для создания функциональной ванны — MARIA L, которая уже доступна к заказу. Эта модель стала результатом гармоничного сочетания эстетики, комфорта и функциональности, чтобы подарить новый уровень качества для вашей ванной комнаты.
Ванна MARIA L имеет сменные габариты от 1860х870 до 1780х790 за счет возможности подрезки краев. Несмотря на компактные размеры, она вместительная, а эргономичная чаша делает процесс купания еще более приятным.
Модель MARIA L – это баланс между минимализмом и роскошью. Лаконичные линии и плавные контуры позволят ванне гармонично вписаться в современный интерьер. Пристенная конструкция позволяет максимально эффективно использовать пространство ванной комнаты.
Еще одним большим ее преимуществом является литая наружная стенка, которая облегчит монтаж и не требует дополнительной облицовки.
По стандарту ванна производится по технологии Miramarble, которая является сочетанием мраморной крошки и полиэфирной смолы. Покрытие наружной поверхности антибактериальным гелем белого цвета придает ванной глянцевую текстуру и устойчивость к повреждениям.
Ванна MARIA L также доступна в технологиях Miramarble MATT и Mirasoft.
- Miramarble MATT — производится как Miramarble, но на конечном этапе матируется, благодаря чему имеет матовую поверхность.
- Mirasoft — это смесь боксита со смолой, создающая белый цвет и бархатную поверхность.
Компания Miraggio осуществляет полный цикл производства сантехники, что позволяет изменять стандартную комплектацию и выполнять спецзаказы. Для данной ванны доступны следующие опции:
- изготовление ванны без отверстия под перелив
- изготовление отверстий под смеситель или дозатор
- покраска наружной стороны в любой цвет RAL
- подрезка бортика
Комплектация ванны MARIA L: ванна, документация (гарантийный талон и инструкция).
Купить ванную матовую или глянцевую в интернет-магазине сантехники Miraggio легко онлайн. На все вопросы ответят наши менеджеры.